Hogwarts. Finite Incatatem

Объявление





текст


бегущая строка

maybe you?






текст


Дата:
Погода:



Подпись автора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Finite Incatatem » Акции » Необходимые персонажи


Необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Необходимые персонажи имеют право заполнить упрощённую анкету

Шаблон заявки:

Код:
[b]1. Имя, фамилия персонажа [/b]
[b]2.Отношения[/b]
[b]3. Необходимые пункты биографии[/b]
[b]4. Внешность[/b]
[b]5. Особенности характер [/b]
[b]6. Остальное [/b]

0

2

придержана до 11.04

http://vfl.ru/i/20110408/31af70af637b0a28f9ee7270ad0f005b_1.png
1. Имя, фамилия персонажа
Francesca "Fran" Skyler - Франческа "Фран" Скайлер
2.Отношения

от нее

Я ненавижу то, как ты говоришь со мной,
Я ненавижу твою прическу,
И как ты смотришь на меня.
Я ненавижу твои дурацкие ботинки
И то, как ты читаешь мои мысли
Я ненавижу то, что ты все время прав.
Я ненавижу когда ты лжешь,
Я ненавижу когда ты заставляешь меня смеяться,
Это даже хуже чем когда я плачу из-за тебя.
Я ненавижу когда тебя нет рядом
И тот факт что ты не звонишь.
Но больше всего я ненавижу то, что не могу ненавидеть тебя
Нисколько,
Ни капельки,
Совсем.
(с) 10 причин моей ненависти

от меня

Он пытается разговаривать с ней грубо,
Читает ее письма, знает ее пароли, знает, что это плохо и хочет напиться.
Он наверно без нее еле дышит.
Рваными строчками, глазами выжигает рифмы.
Он путает-путается, не знает, как выйти из круга,
Где центр – она, а вокруг лучшие друзья и подруги.
Он думает, что если ее обидит, то ему станет легче
Но почему-то роняет телефон, когда ее имя на дисплее высвечивается.
Он давно наверно растерял все свои смыслы жизни.
Он бежит по туннелю, где никакого света не видно,
А она уже давно не смеется искренне, хохочет, так, для вида,
До слез, до боли в пальцах, что бы все, что о нем навсегда вымерло.
Хотя он ее каждый день словами по щекам ударяет,
Думая что, наверно, ей уже не больно, ведь все растеряно… потеряно… выжжено.
Она никогда не умела плакать, считала себя сильной, одевая красивое платье.
Она влюбляется в осень, ненавидя ее за свою больную душу…
Думает, что осень поймет, а та все смеется… дура…
Она до сих пор помнит ожоги и его губы,
А он все так же тихо сходит с ума
И пытается разговаривать с ней грубо..
(с) не знаю чей xD

Мы упорные и никогда никому не скажем, что на самом деле вместе, так как продолжаем считать, что мы не подходим друг другу ни по каким параметрам. Все кругом давно поняли, что мы скоро сойдем с ума или убьем друг друга, если вовремя не возьмем себя в руки. Сколько все это длится? Год-два? Что-что? Уже третий пошел? Сумасшедший дом, где каждый тянет одеяло на себя и пытается доказать второму, как сильно в нем не нуждается, как сильно ненавидит. Мы стараемся лишний раз не видеться, чтобы не накликать беду, пытаемся забыть друг друга, не думать, не вспоминать - не получается, уж извини. Ты выворачиваешь весь мой мир наизнанку, обнажаешь мои недостатки и задеваешь оголенные нервы. Я довожу тебя до истерик, до нервных срывов, до слез, когда самому хочется убить себя, так как подобное противоречит моим жизненным принципам. Когда же мы сможем наконец-то сойтись или разойтись? Совсем. Навсегда. Сможем ли мы стереть из памяти все, что было? Как же сложно уничтожить то, чего нет и никогда не было. Все то время, что мы мучаем друг друга, были другие и будут, но стоит нам встретится и их лица стираются, будто ничего не значат, остаемся только мы и продолжаем сходить с ума. Вдвоем. Иногда даже вместе..

3. Необходимые пункты биографии
чистота крови, факультет и лояльность меня мало интересуют, так что тут все на Ваш выбор)
4. Внешность
Lily Allen (Лили Аллен)
5. Особенности характер

о ней

Я истеричка. Я невыносима.
Я разная, как сто улыбок мима.
Я эгоистка. Я великолепна.
Я от своих лучей, сияя, слепну.
Я нимфоманка. Я - непостоянна.
Я ветрена, я буду Ваша рана.
Я вечная эксгибиционистка.
Я обнажаю чувства. Я артистка.
Я королева черного пиара.
Я сплетница. Я Вам совсем не пара.
Я аферистка. Я плету интриги.
…Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги.
Я Вас люблю. Я Ваша без остатка.
Я женщина почти без недостатков
(с) Сестры Карамазовы

6. Остальное
частое посещение, посты от 20 строк и желание играть обязательно xD

Отредактировано Hunter Warrington (2011-04-08 22:12:31)

0

3

1. Имя, фамилия персонажа
-Нэнси Блэкстоун
- Nancy Blackstone
2.Отношения
-Мы будем вместе, как Нэнси и ... подскажи, Сидни!
    -Мы будем вместе, как Сид и Нэнси. Тебе так нравится?
    -Точно. Никогда не верила в нашу дружбу, всегда считала это просто иллюзией.
    -Ты мне до сих пор не веришь? Да, я в тебе ошибалась, видно магглорождённые все такие, печально.
    -Нет, я никогда не предам тебя, я не такая, как остальные! Прости меня...
    -Я подумаю над твоим предложением.
    Моя любимая Нэнси, как ты мне дорога, самый важный для меня человек, ну после брата, любимого и кого-нибудь ещё. Ты-моя лучшая подруга, лучше тебя нет на свете, но я редко ценю дружбу с тобой, считаю её, должным, можно сказать так. Как так? У Нотт лучшая подружка-грязнокровка, быть такого не может! Но нет, такое тоже бывает, но никто нам не верит. У тебя фамилия сигарет, которые я ненавижу всей своей душой, но даже их я могу терпеть, когда нечего курить. Ты так дорожишь моей дружбой с первого курса, я сначала тебя использовала, но потом, поняла, что я больше не могу без тебя, ты стала частью меня. Я больше не могу без общения с тобой, я смеюсь рядом с тобой, ты меня веселишь. Как ты ненавидишь сигаретный дым, а я наоборот люблю пускать клубки дыма прямо в твоё милое личико, забавно. Я стараюсь не показывать, как ты мне дорога, не хочу, чтобы ты это знала. Хочется, чтобы ты всегда была рядом со мной. Ты, как мои сигареты, вроде ничтожны, а потерять жалко. Чтобы не говорили про меня, но тебя я никогда не отпущу, моя любимая Нэнси, моя лучшая подруга. Мы будем вместе, как Сид и Нэнси, веришь?
3. Необходимые пункты биографии
16-17 y.o
Желательно гриффиндор.
4. Внешность
Желательно что-нибудь рыжее.
5. Особенности характер
Ты наводишь хаос на весь Хогвартс, тебя знают все, как главную оторву школы. Самая подвижная девочка Хогвартса, если где-то что-то взорвалось, то все сразу, же подумают на тебя. Мелкие шалости каждый раз происходят в Хогвартсе из-за тебя. Рыжие волосы, голубые глаза, задорная улыбка - это всё ты. Кстати, рыжий-это твой настоящий цвет волос. Родители очень удивились когда увидели именно рыжую девочку. Ты с детства вела себя ужасно, капризничала, всё ломала, но очень много смеялась, у тебя потрясающий звонкий смех. Мамочка проводила с тобой мало времени, из-за этого у тебя был недостаток внимания. Девочка-катастрофа-именно такое прозвище у тебя в Хогвартсе. Ты всё ломаешь, крушишь, тебе это просто нравится. Тебя уже хотели прогнать из школу, но решили этого не делать, дать тебе испытательный срок, ну что, ты продолжишь себя так вести? Бестия Хогвартса, девочка-катастрофа.
6. Остальное
Частое посещение, посты от 15 строк, желание играть.

0

4

1. Имя, фамилия персонажа
Kerry Alexandrin Lambert| Керри Александрин  Ламберт
2.Отношения
Странные. Ты так сильно его ненавидишь- заносчивый, грубый, самовлюбленный, упрямый эгоист с каменным сердцем. да, многих это отталкивает, но не тебя, точно не тебя, это как наркотик, притягивает, как магнит. смотришь, ухмыляешься, проводишь  взглядом, а он? а он молчит, может смотреть в твои большие, глубокие искренние глаза, часами, видит в них все, читает как открытую книгу и привязывается. нет, это не любовь и не было ею никогда. Просто привязанность, просто рядом, но не вместе.Тебе так легче, а он? А он просто привык. Вокруг него всегда много таких как ты, но не ты. Он хочет, что бы ты всегда была совсем близко. А ты просто ждешь, когда он попросит, но он не просит. Злишься, дуешь губы и хмуришься, сдувая с лица непослушную челку, а он просто смеется, считает тебя наивным ребенком, хочет о тебе заботиться. вы друг для друга кто-то, но кто не можете определиться. он не любит,  а ты? А ты, наверное, да, но никогда не признаешься, гордая. Такая, какая есть. Девочка - запуталась.
3. Необходимые пункты биографии
Все на ваше усмотрение, только  - 7 курс)
4. Внешность

Susan Coffey

http://s54.radikal.ru/i145/1104/e0/cfe3a9ce7216.jpg

5. Особенности характер
Ты такая одна. Девочка-позитив. девочка-ребенок. девочка-наивность. С тобой нереально спорить, но не потому, что ты умеешь отстаивать свою точку зрения, все гораздо сложнее. ты просто упряма. будешь кричать, можешь даже пустить слезинку. надуть губы и состроить глазки. и все, желаемое уже возле твоих ног. Вот только понять что именно толкнуло кого-то исполнить твою "просьбу" неизвестно. Либо ты просто слишком мила, либо ты реально надоела. ты так много говоришь, придумываешь, расписываешь этот мир яркими красками, можешь говорить полный бред, но стыдно тебе не будет никогда, просто потому, что ты такая, какая ты есть. странная, эксцентричная, ты это ты и никто другой. Так много смеешься, улыбаешься, вредничаешь. Ведь ты и в самом деле еще совсем ребенок, с далеко не детскими проблемами. Ты так искренне радуешься всему, что происходит в жизни. ешь мороженное, любишь шоколад и сладости, пьешь на ночь молоко и ешь печенье. Веришь в сказки и принцев на белом коне, но упрямо утверждаешь, что коня ждешь больше, ибо очень любишь лошадей. ты хлопаешь в ладоши, когда радуешься и  глаза светятся от восторга, когда видишь воздушный шар. Да, ты ребенок, но тебя любят, осуждают, не понимают, а ты просто радуешься и делаешь, то что хочешь, то, что привыкла.
6. Остальное
- Отыгрывать именно ТАКОГО персонажа, т.е идеально понимать и представлять характер.
- Частое посещение.
- Большие и красивые посты.

Во общем, жду)

Отредактировано Christian Nott (2011-04-09 18:54:44)

0

5

http://26.media.tumblr.com/tumblr_ljd9207AFe1qhu3rdo1_500.png
1. Имя, фамилия персонажа
Teddy Lupin | Тедди Люпин
2. Отношения
Мы с тобой настолько похожи, что иногда жутко становится - мы смеемся над одними шутками, любим и ненавидим одно и тоже, даже предпочтения в еде у нас одинаковые. Они еще с малого возраста были знакомы. Она была красива, да и он тоже. Встреча принца и принцессы как будто. Да только у девушки был вспыльчивый характер, с которым не каждый мог совладать, хотя и все велись на ее красоту, доставшуюся ей от мамочки-вейлы. Но ты был одним из тех кто могу ее успокоить в любой момент, что сказать? - химия, наверное. Так вы и начали встречаться. Все уверены, что как только Виктуар окончит школу, то ты сделаешь ец предложение. А ты - ты уже давно прикупил самое лучшее кольцо для юной вейлы. Ведь ты ее так любишь, а она тебя. Вы как две половинки единого целого. Однако и у вас обоих бывают ссоры, в основном на почве ревности, после чего, конечно же, бывает секс. Но конечно же у вас любовь-морковь и море цветов, но только не роз - вы оба их ненавидите.
3. Необходимые пункты биографии
Ну Тедди старше Виктуар помоему на 3 года. Воспитывался бабушкой. Имеешь от мамы способности метаморфа, и сейчас ты на практике по ЗОТИ в Хогвартсе, вернулся туда конечно же ради любимую Виктуар.
4. Внешность
Jared Letо, но можете выбрать другую, предварительно обговорив со мной.
5. Особенности характер
- ты ненавидишь розы, но обожаешь, когда волосы Виктуар пахнут ими.
- у тебя отменное чувство юмора
- храбрый, и смелый - как все гриффиндорцы
- обладает непростым, неуловимым темпераментом, часто с непредсказуемой реакцией на внешние воздействия
- в обществе стремится доминировать, зачастую теряя чувство меры при выборе средств.
остальное можете добавить по своему усмотрению
6. Остальное
как зарегистрируетесь - прошу ко мне в лс. расцелую вас сколько только смогу.

0


Вы здесь » Hogwarts. Finite Incatatem » Акции » Необходимые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно